На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 необычных способов продлить свою жизнь

Люди боятся смерти, это очевидно. И каждый хочет прожить немножечко дольше, чем возможно, поэтому мы все и надеемся на новые технологии, генетику и кибернетику. Мы очень многого ждем от виртуальной реальности, куда, по словам ряда романтиков от науки, можно будет переместить свой разум навечно. Но если смотреть правде в глаза, то вряд ли нам удастся добраться до того дня, когда не нужно будет умирать. Придется продлевать жизнь по старинке — с помощью здоровой еды, хорошего сна и тренировок. Впрочем, есть куда менее банальные способы дожить до преклонного возраста. Например, тебе надо больше смотреть на женскую грудь.

Смотри на женскую грудь

Твои глаза склонны блуждать от женского лица вниз к груди. Когда-то был жив миф, что мужчины, которые пялятся на сиськи, живут дольше, но этот миф был развенчан. Однако мужское здоровье, согласно научным данным, действительно укрепляется от просмотра женской груди.

Дело в том, что факт наблюдения на сиськами создает позитивный настрой. Приятные эмоции могут помочь как мужчинам, так и женщинам принимать более обоснованные решения, которые касаются здоровья. Есть даже исследование, которое показывает, что позитивное мышление становится нормой у тех из нас, кто видит каждый день красивую грудь по утрам. А позитивное мышление, в свою очередь, уменьшает риски ишемической болезни сердца и высокого кровяного давления.

Больше занимайся сексом

Если у нас и есть оправдание для того, чтобы постоянно хотеть секса, так это то, что секс продлевает нашу жизнь. Регулярный оргазм способствует улучшению защитных функций организма. И делает он это так хорошо, что помогает продлить жизнь на срок от трех до восьми лет. Секс помогает поддерживать физическое благополучие, а также может служить маркером отсутствия стресса, таким образом снижая риск заболеваний.

Женись!

Да, ты этого наверняка боишься, но, к твоему сожалению, женатые мужчины живут дольше неженатых. Американские социологи врут редко, да и исследование они провели знатное — включили в него более 127 000 взрослых мужчин. Впрочем, можно и самому прийти к такому выводу. Сам подумай — если ты женишься «на старте», то тебя обойдет стороной рой серьезных проблем, с которыми сталкиваются холостяки.

В браке, помимо ругани, есть масса преимуществ. Например, современные женщины еще не разучились готовить — ты будешь банально лучше питаться, чем если бы жил один. К тому же, с точки зрения выживания, два человека будут всегда сильнее одного. Ты поддерживаешь подругу, а она поддерживает тебя, — выгодно.

Стань родителем

Похоже, ты думаешь, что мы совсем с ума сошли, раз предлагаем тебе делать это в России. Но при определенных условиях ребенок в семье действительно может увеличить срок твоей годности. Не думай о стрессе, бесконечных тратах на подгузники и отсутствии личного времени. Лучше подумай о том, что ребенок гарантирует то, что ты не будешь ввязываться в авантюры, спускать все деньги на какую-нибудь дичь либо подвергать себя экстремальной опасности. Когда у тебя есть сын или дочь, то ты больше заботишься о здоровье и меньше рискуешь, потому что ты понимаешь на генетическом уровне, что нужен им. Именно поэтому продолжительность жизни мужчин с детьми увеличивается на два года (согласно статистике) по сравнению с бездетными мужиками. С другой стороны, а стоит ли заводить детей ради этих несчастных двух лет?

Нарасти небольшой живот

Набери «отцовского жирка», который неизбежно приходит в момент, когда ты познал, что такое быть отцом. Да, странно, что жир и здоровье могут быть совместимы, но мы говорим скорее не об ожирении, а о пузе, которое служит отличительной чертой большинства взрослых мужчин. Удивительно, но небольшое количество излишка жира снижает риск сердечного приступа и рака простаты. Вдобавок подобное пограничное состояние провоцирует желание заняться собой — например, начать питаться более полезной пищей или ходить в тренажерный зал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх